Пятница, 19.04.2024, 17:10

Уважаемые родители!

С 1 января 2011 года в нашей школе  для всех учащихся с 1 по 10 классы вводится система "Электронный дневник"

Система "Электронный дневник" позволит Вам оперативно следить за успеваемостью ребенка.

Частота обновления информации по каждому ученику - один раз в неделю, т.е. оценки вводятся один раз за всю прошедшую неделю.

Для получения доступа к услуге «Электронный дневник» Вам необходимо зарегистрироваться на портале

«Петербургское образование» http://petersburgedu.ru/ :

1.      Откройте портал «Петербургское образование», воспользуйтесь регистрационной формой, переход к которой осуществляется по ссылке «Регистрация», расположенной в верхнем меню портала

2.      На указанный Вами адрес электронной почты, Вам будет выслано письмо с данными, необходимыми для авторизации на портале (логин и пароль учётной записи)

3.      Для авторизации на портале воспользуйтесь формой авторизации,  переход к которой осуществляется по ссылке «Вход», расположенной в меню портала. В форме авторизации введите предоставленные логин и пароль и нажмите на кнопку «Войти».

4.      Для составления заявления перейдите к сервису «Электронный дневник» по ссылке «Все сервисы/Электронный дневник» меню портала. На открывшейся странице (главной странице Сервиса) воспользуйтесь командой «Подать заявление» меню Сервиса

5.      На открывшейся странице «Доступ к электронному дневнику» заполните поля (ФИО, ФИО ребенка, ОУ, класс). После заполнения нажмите на кнопку «Далее».

6.      На открывшейся странице (рис. 6), где представлено сформированное заявление на подключение услуги «Электронный дневник», проверьте правильность данных и нажмите на кнопку «Отправить», расположенную внизу страницы.

7.      Заявление сформировано и в электронном виде отправлено в образовательное учреждение. Полученное заявление распечатайте и подпишите.

8.      Явитесь в образовательное учреждение лично, подойдите к сотруднику, отвечающему за сервис «Электронный дневник», и передайте ему подписанное заявление

9.      Приступить к работе с электронным дневником ребёнка Вы сможете после того, как данные из образовательного учреждения будут переданы на портал «Петербургское образование».